Помогите решить дроби 8-6 9/10

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:36
    0
    8-6 9/10=7 10/10-6 9/10=1 1/10
  2. 25 ноября, 16:58
    0
    8-6 9/10=80/10-69/10=11/10=1,1