1/3 х-4-1/4 х-11 найти корень

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:44
    0
    1/3 х-4-1/4 х-11=0 домножим на (3 х-4) (4 х-11)

    4 х-11-3 х+4=0

    х-7=0

    х=7

    Ответ: 7