Ширина прямоугольника 62 см, что на 19 см меньше длины. Найти периметр и площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:44
    0
    1) 62+19=81 см-длина

    2) Р=2 * (62+81) = 286 см-периметр

    3) S=62*81=5022 см в кв-площадь