10x+8=15x-14 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:30
    0
    10x+8=15x-14

    10x-15x = - 14-8

    -5x = - 22

    x = - 22 / - 5

    x = 4.4