Пять положительных чисел a, b, c, d и е таковы, что ab=20, bc=5, cd=18, de=3. Чему равно с: а

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:19
    0
    E=1 d=3 c=6 b=5/6 a = 24 деление а/с=1/4
  2. 10 октября, 20:23
    0
    А=8, в=2,5, с=2, d=9, е=1/3

    с: а=2:8=1/4