Если из числа p вычесть 39, то получившаяся разность будет на 44 меньше 80. найдите число p.

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:44
    0
    Р-39+44=80

    р=80-44+39=75
  2. 24 декабря, 03:06
    0
    1.) 80-44=36

    2.) 36+39=75

    Ответ: р = 75