Вырази в квадратных сантиметрах и выполни сложение

1 кв. дм. + 50 кв. см. =

3 кв. дм. + 3 кв. см. =

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:13
    0
    1) 10 см^2 + 50 см^2 = 100 + 2500 = 2600 см

    2) 30 см^2 + 3 см^2 = 900 + 9 = 909 cм
  2. 21 сентября, 09:04
    0
    1 кв. дм. + 50 кв. см. = 150 кв. см

    3 кв. дм. + 3 кв. см. = 303 кв. см