В банк вложили 3000000, Месячный прирост 8%. Какая сумма будет на счет

Через 3 месецев?

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:58
    0
    После первого месяца сумма будет равна 3000000*0,08+3000000=3240000

    после второго 3240000*1,08=3499200

    после третьего 3499200*1,08=3779136