3/5 кг перевести в граммы

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:46
    -1
    3 кг=1000 грам, 5 кг=5000 грам.
  2. 18 сентября, 09:26
    0
    1 кг = 1000 грам.

    3/5 * 1000 = 3 * 200 = 600 г.