Когда отцу марины был 31 год, ей было 8 лет, а теперь отец старше девочки вдвое. скодько леь марине сейчас?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:19
    0
    31-8=23

    23x2=46

    46-31=15

    15+8=23 года марине
  2. 13 июля, 00:31
    0
    Ну, если двое старше стал, то ей 16. потому что 8*2=16)