Упростите выражения - 1,1 а+8,3 б+1,1 а-9,3 б+1 и найдите его значение, если при а = 15.7, б=-7

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:23
    0
    -1,1 а+8,3 б+1,1 а-9,3 б+1=-б+1

    При б=-7

    - (-7) + 1=7+1=8