Найдите корень уравнения

(1/3) ^-х-2=27^3 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:30
    0
    3^{x+2}=3^{3x+12}, отсюда х+2=3 х+12, 2 х=-10, х=-5

    ответ:-5