Половину пути автомобиль проезал за6 часов со скоростью 70 км в час а остальное расточние со скоростью 105 км в час сколько времени автомобиль находился в пути

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:48
    0
    70*6=420

    420/105=4

    6+4=10

    Ставь +, если помог