Sin a=-4/5 чему равен cos a если п
+1

Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:00
    0
    1) cos^2a = 1 - sin^2a = 1 - 16/25 = 9/25

    2) a находится в 3 четверти, следовательно cosa будет отрицательным, след cosa = - 3/5