У + 1/4 = 4/5 - 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:25
    0
    Y+1/4=4/5-3/10

    y+5/20=16/20-9/20

    y+5/20=7/20

    y=7/20-5/20

    y=2/20

    y=1/10 или 0,1 (разницы нету)