По действиям

7.68-6.4: (-1.2-0.4)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:20
    0
    7,68-6,4: (-1,2-0,4) = 11,68

    1) - 1,2-0,4=-1,6

    2) 6,4: (-1,6) = - 4

    3) 7,68 - (-4) = 7,68+4=11,68
  2. 3 марта, 15:16
    0
    1) - 1.2-0.4=-1.2 + (-0.4) = - 1.6

    2) 6.4: (-1.6) = - 4

    3) 7.68 - (-4) = 7.68+4=11.68