За три дня Алена прочитала 25 страниц в первый день она прочитала 6 страниц во второй 9 страниц сколько страниц Алена прочитала в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:38
    0
    Если в первый день она прочитала 6 стр.

    если во второй день она прочитала 9 стр.

    а в третий?

    решение:

    1) 6+9 = 15 (стр.) она прочитала за 2 дня

    2) 25-15 = 10 (стр.) она прочитала в третий день

    Ответ: 10 стр. она прочитала за 3 день
  2. 5 февраля, 02:55
    0
    1) 25 - 6 = 19

    2) 19 - 9 = 10

    Ответ: 10 страниц