На одной улице 20 фонорей, а на другой18 фонарей. из них 4 неисправны. сколько исправных фонарей на этих улицах?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:31
    0
    1) 20+18=38 (ф.) - всего

    2) 38-4=34 (ф.) - испр.

    Ответ: 34 фонаря исправны на этих улицах
  2. 10 октября, 04:21
    0
    20+18=38 фонарей всего на 2 улицах

    38-4=34 фонаря исправны