18/20 + 1

восемнадцать двадцатых плюс один

Сколько получится?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:57
    0
    18/20+1=1+9/10=1 9/10
  2. 18 декабря, 02:51
    0
    Получится одна целая девять десятых (1,9)