Всего в 2 классах 52 ученика в одном классе на два ученика меньше чем в другом Сколько учеников В каждом классе

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:46
    0
    1) 52-2=50

    2) 50/2=25 учеников в одном классе

    3) 25+2=27 учеников во втором классе