Известно a+b=c найди a * (b+1)

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:42
    0
    A (b+c) = ab+ac

    a+b=c

    Так? Хм ... По-другому все запутано, там должно получиться число?

    2 вариант

    a (b + (a+b)) = a^2 + 2 (ab)