Решить урав: 47510-у=1018•6

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:49
    0
    47510-у=1018*6

    47510-у=6108

    у=47510-6108

    у=41402

    47510-41402=1018*6

    6108=6108