решите два задания 1. в каком числе 47 сотен?1) 4751 б) 47510 в) 47 г) 475 2. мотоциклист находился в пути 8 ч. первые 5 часов он ехал со скоростью 65 км/ч, а оставшееся время-со скоростью 70 км/ч. какое расстояние он проехал? 1) 325 км б) 210 км в) 535 км.

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:34
    0
    г)

    б)

    Смотри аккуратнее я не умник
  2. 8 декабря, 02:43
    0
    1.4751

    2.

    1) 65*5=325 (км) - за 5 часов;

    2) 70*3=210 (км) - за 3 часа;

    3) 210+325=535 (км) - проехал.