1203+5747 - (1018:2*4) = ? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:04
    0
    1203 + 5747 - (1018 / 2 * 4) = 4914

    1018 / 2 = 509

    509 * 4 = 2036

    1203 + 5747 = 6950

    6950 - 2036 = 4914
  2. 8 апреля, 16:29
    0
    1) 1018:2=509

    2) 509*4=2036

    3) 1203+5747=6950

    4) 6950-2036=4914