В двух ящиках 90 кг яблок. В первом ящике - 50 кг. На сколько килограммов яблок больше в первом ящике, чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:02
    0
    1+2=90

    1=50

    2=90-50=40

    1-2=50-40=10 (кг) - яблок больше в первом ящике чем во втором.

    Ответ: На 10.