Запиши 4 равенства в которых вычитаемое равно 17, уменьшаемое равно42, первое слагаемое равно9, Второе слагаемое равно 18

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:48
    0
    57-17=40; 42-9=33; 9-5 = 4; 20-18=2