Одна брегада рабочих за 4 часа отремонтировала 560 м забоора. а другая за 3 часа - 480 м такого же забора. какая бригада работала с большей производительностью ина сколько

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:29
    0
    1) 560:4=140 (м) - в час ремонтировала одна бригада

    2) 480:3=160 (м) - ремонтировала вторая бригада за час

    3) 160-140=20 (м) - вторая бригада ремонтировала больше

    Ответ: вторая бригада ремонтировала на 20 метров забора больше за один час, чем первая.