Чтобы покрыть пол в 3 одинаковых классах использовали 192 м в квадрате линолеума. Сколько линолеума нужно чтобы покрыть пол 15 таких классах?

Прошу решите

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:31
    0
    1) 192:3=64 м² на покрытие пола в одном классе

    2) 64*15=960 м² на покрытие пола в 15 классах
  2. 15 марта, 03:48
    0
    192/3=64

    64*15=960 метров