На шесе чистели снег три брегады. первая бригада очистела 5 км 600 м, вторая на 1 км 170 м больше чем первая брегада, а третя брегада 1 км 900 м меньше чем вторая брегада.

какой длины шосе очистели три брегаты

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:43
    0
    Вторая:

    5 км 600 м+1 км 170 м=6 км 770 м

    Третья:

    6 км 770 м-1 км 900 м=4 км 780 м

    Три бригады:

    5 км 600 м+6 км 770 м+4 км 780 м=17 км 150 м