Решить уравнение: (у + 1,6) : 7=21

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:21
    0
    (y+1,6) : 7=21

    у+1,6=21*7

    у+1,6=147

    у=147-1,6

    у=145,4

    Ответ: 145,4

    Удачи в учёбе)
  2. 22 октября, 08:00
    0
    Ответ 281

    Скорее всего (но это не точно)