Помогите умоляю.-12•5; -9• (-24) ; 26• (-12) ; - 48• (-1) ; - 57•0; -39•1;

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:49
    0
    -12·5=-60; - 9· (-24) = 216; 26· (-12) = - 312; - 48· (-1) = 48; - 57·0=0; - 39·1=-39;

    Если минус умножить на минус, ответ с плюсом. Если минус на плюс, ответ минус. Любую числу умножить или делить на ноль ответ получится 0.