Таблитса умнажение на 6

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:08
    0
    1•6=6

    2•6=12

    3•6=18

    4•6=24

    5•6=30

    6•6=36

    7•6=42

    8•6=48

    9•6=54

    10•6=60
  2. 25 марта, 23:38
    0
    6*1=6

    6*2=12

    6*3=18

    6*4=24

    6*5=30

    6*6=36

    6*7=42

    6*8=48

    6*9=54

    6*10=60