Надо поставить знак разделить, умнажение, плюс, минус 75 15 5 = 0, 48 48 6 = 40, 36 6 6=1,72 9 2=10,64 17 2=98, 56 9 6=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:59
    0
    36/6/6=1

    72/9+2=10

    64/17*2=98

    56 / (9*6)

    вроде так