Решить по действиям

(4,28+3,6 * (-0,85)) : (-0,4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:46
    0
    1) - 0.85: (-0.4) = 2.125

    2) 3.6*2.125=7.65

    3) 7.65+4.28=11.93