Помогите решить! Крупный морской слон может весить до 2270 кг, а мелкий - до 127 кг. Сколько могут весить 6 крупных морских слонов и 9 мелких?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:54
    0
    1) 2270*6=13620 (кг) весят 6 морских слонов

    2) 127*9 = 1143 (кг) весят 9 мелких слонов.

    Ответ: 1143 кг весят 9 мелких слонов
  2. 29 марта, 01:00
    0
    1) 2270 * 6=13620 (кг) - весят 6 крупных слонов

    2) 127*9=1143 (кг) - весят 9 мелких слонов

    ответ: 13620 кг; 1143 кг