Найдите НОК: (168, 231, 160) вместе

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:55
    0
    НОК (168, 231, 160) = 36960
  2. 12 марта, 09:39
    0
    168=2*2*2*3*7

    231=3*7*11

    160=2*2*2*2*2*5

    НОК (168; 231; 160) = 3*7*11*2*2*2*2*2*5=36960