реши уравнение 2 (3 х+5) - 3 (4 х-1) = 11.8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:37
    0
    6 х+10-12 х+4=11,8

    14-6 х=11,8

    14-11,8=6 х

    х = 12,03 приблиз 12