Видризок км=24 мм.

Це 1/3 довжына видризка АВ.

Обчысли та накреслы видризок АВ.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:19
    0
    24:1/3=24/1 х3/1=72

    Ответ: 72