Сумма (5 5/8 км + 535 м) в метрах составляет ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:38
    0
    5/8 км = 5000/8 м = 625 м

    5 5/8 км = 5625 м

    5625 + 535 = 6160 (м)

    Ответ 6160 м