Запиши 4 равенства в которых вычитаемое равно 17

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:08
    0
    1) 45 - 17 = 28

    2) 19 - 17 = 2

    3) 37 - 17 = 20

    4) 50 - 17 = 33
  2. 10 августа, 22:11
    +1
    Например

    34-17=17

    117-17=100

    224-17=207

    17-17=0