8 3/5 + 1 9/10 3 4/5 + 1 1/3 помогите, прошу не игнорить

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:59
    0
    8 3/5 + 1 9/10 = 8 6/10+1 9/10=9 15/10=10 5/10=10,5=10 1/2

    3 4/5 + 1 1/3=3 12/15+1 5/15=4 17/15=5 2/15