129*8=x*4

407*9=y*3

2836*3=a*4

3050*5=d*2

Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:18
    0
    1) 129*8=258*4 (1032=1032)

    2) 407*9=1221*3 (3663=3663)

    3) 2836*3=2127*4 (8508=8508)

    4) 3050*5=7625*2 (15250=15250)
  2. 8 февраля, 11:56
    0
    129*8=1032

    1032/4=258=х

    407*9=3663

    3663/3=1221=х

    2836*3=8508

    8508/4=2127=х

    3050*5=15250

    15250/2=7625=х