Как решить уравнение 7*t-14=28

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:07
    0
    7t-14=28

    7t=28+14

    7t=42

    t=6
  2. 15 ноября, 09:32
    0
    7t-14=28

    7t=28+14

    7t=42

    t=42:7

    t=6

    Ответ t=6