В школе учатся 1570 учеников. 58% из них заболели. После этоговсю школу закрыли на карантин. Сколько учеников заболели? Сколько здоровых детей не учились?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:27
    0
    1570-100%

    х-58%

    1) 1570·58/100 примерно911 человек олеют

    2) 1570-911=679 здоровых человек не учатся
  2. 18 августа, 23:30
    0
    1570/100*58=911 (чел-к заболело)

    1570-911=659 (здоровых детей не учились)