258-216:9+18*3 указать порядок выполнения

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:18
    0
    216:9=24

    18*3=54

    258-24+54=

    1) 258-24=234

    2) 234+54=288
  2. 5 июня, 04:04
    0
    1) 216:9

    2) 18*3

    3) 258-

    4) все додати