Помогите как можно быстрей

(6•7+8•6) - 48

(70+5•5) - 9•5

80 - (3•10+9•3

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:19
    0
    (6*7+8*6) - 48 = 42+48=42

    (70+5*5) - 9*5=70+25-45=95-45=50

    80 - (3*10+9*3) = 80-30+27=80-57=23
  2. 25 октября, 09:48
    0
    1) 6*7=42

    2) 8*6=48

    3) 42+48=90

    4) 90-48=42

    1) 5*5=25

    2) 70+25=95

    3) 9*5=45

    4) 95-45=50

    1) 3*10=30

    2) 9*3=27

    3) 30+27=57

    4) 80-57=23