Решите задачу. Высота стебля гречихи достигает 100 см, а плод гречихи размером всего 6 мм. На сколько стебель гречихи крупнее, чем её плод?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:56
    0
    Если вопрос НА сколько, то тут нужно вычитать

    6 мм=0.6 см

    100-0.6=99.4 см

    Ответ: на 99.4 см
  2. 9 февраля, 12:23
    0
    1.10*100=1000 (мм) высота стедбеля гречехи.

    2.1000-6=994 (мм)

    Ответ: на 994 мм