Задача номер 124 с опытного участка собрали 300 кг гречихи проса на 100 кг меньше чем гречихи а овса на 200 кг больше чем гречихи сколько всего зерна собрали с опытного участка ответ выразите в тоннах

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:23
    0
    1) 300-100=200 (кг) - проса. 2) 300+200=500 (кг) - овса. 3) 300+200+500=1100 (кг) - всего зерна.