Выполнить действие 3 км-305 м, 5 т-3 т178 кг, 25 ц30 кг+5 ц70 кг

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:19
    0
    3 км=3000 м 3000-305=2695

    5 т=5000 кг 3 т178 кг=3178 5000-3178=1822 кг

    25 ц30 кг=2530 кг 5 ц70 кг=570 кг 2530+570=3100 кг
  2. 12 февраля, 22:41
    +3
    3 км-305 м=2695 м

    5 т-3 т178 кг=1822 кг

    25 ц30 кг+5 ц70 кг=3100 кг