Проверьте результаты действий. есть ли в вычислениях ошибки. 1400 м-967 м=433 м. 3 км-305 м=2 км595 м. 5 т-3 т178 кг=822 кг. 25 ц30 кг+5 ц70 кг=31 ц

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:58
    +2
    1 - верно

    2 - 3 км - 305 м = 3000 - 305 = 2695 = 2 км 695 м

    3 - 5 т - 3 т178 кг = 5000 кг - 3178 кг = 1822 кг = 1 т 822 кг

    4 - верно